- Waschen | Trocknen
-
Backen | Kochen | Steamen
- Backofen
- Herd
- Freistehende Herde
- Backofen | Herd | Zubehör
- Mikrowellen
- Mikrowellen | Zubehör
- Combi-Steamer | Steamer
- Dampfgarer | Steamer | Zubehör
- Coffee-Center
- Coffee-Center | Zubehör
- Dunstabzugshauben
- Dunstabzugshauben | Zubehör
-
Kochfelder
- Kochfelder mit Dunstabzug
- Kochfelder | Zubehör
- Vakuumier- & Wärmeschubladen
- Vakuumier- & Wärmeschubladen | Zubehör
- Kühlen | Gefrieren
- Geschirrspülen
- Rasenroboter
- Haushaltkleingeräte
- Kaffeemaschinen
- LED-Lampen
- Sales | Aktionen
Produktinformationen "V-ZUG Kochfeld CookTop V200 E604, 60 cm, externe Bedienung, Übermassrahmen, 3116600001"
Das herkömmliche CookTop im ClassicDesign wurde für den nahtlosen Einbau mit einem Herd entwickelt. Hier verschmelzen optimale Funktionalität und zeitlose Eleganz.
| Ausgewähltes Produkt |
|
| Anzeige & Bedienung |
|
| Merkmale Kochfeld |
|
| Service und Schnittstellen |
|
| Masse |
|
| Energie |
|
| Bauform: | Glaskeramik |
|---|---|
| Bedienung: | durch Herd/Schaltkasten gesteuert |
| Breitennorm: | EU-Norm 60 cm |
| Design: | Übermassrahmen |
| Montage: | Aufliegend |
| Eingangsspannung: | 400V |
| Gerätebreite: | 600 mm |
| Gerätetiefe: | 545 mm |
| Nettogewicht: | 8 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Mögliche Varianten