- Waschen | Trocknen
-
Backen | Kochen | Steamen
- Backofen
- Herd
- Freistehende Herde
- Backofen | Herd | Zubehör
- Mikrowellen
- Mikrowellen | Zubehör
- Combi-Steamer | Steamer
- Dampfgarer | Steamer | Zubehör
- Coffee-Center
- Coffee-Center | Zubehör
-
Dunstabzugshauben
- Dunstabzugshauben | Zubehör
- Kochfelder
- Kochfelder mit Dunstabzug
- Kochfelder | Zubehör
- Vakuumier- & Wärmeschubladen
- Vakuumier- & Wärmeschubladen | Zubehör
- Kühlen | Gefrieren
- Geschirrspülen
- Rasenroboter
- Haushaltkleingeräte
- Kaffeemaschinen
- LED-Lampen
- Sales | Aktionen
Produktinformationen "V-ZUG Einbauhaube AiroClearEinbau V600 S55, 55 cm, Schwarz, 6107600000 "
Vollständig hinter einer schwarzen Schwenkblende verborgen, bietet dieser Dunstabzug mit OptiLink eine leistungsstarke und dennoch leise Abzugsleistung auf drei Stufen sowie eine Intensivstufe. Wenn ausser Betrieb, bleibt er verborgen, mit genügend Platz für ein Gewürzregal. Er ist in verschiedenen Breiten erhältlich, um unterschiedliche Küchenlayouts zu ergänzen. Die LED-Beleuchtung sorgt für eine klare Ausleuchtung des Kochbereichs.
| Ausgewähltes Produkt |
|
| Anzeige & Bedienung |
|
| Merkmale Dunstabzüge |
|
| Service und Schnittstellen |
|
| Masse |
|
| Energie |
|
| Weitere Daten |
|
| Bauform: | Einbauhaube |
|---|---|
| Breitennorm: | CH-Norm 55 cm |
| Gerätefront: | Schwarz |
| Energieeffizienzklasse: | A+++ |
| Gerätebreite: | 548 mm |
| Gerätehöhe: | 415 mm |
| Gerätetiefe: | 308 mm |
| Nettogewicht: | 5 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.