- Waschen | Trocknen
-
Backen | Kochen | Steamen
- Backofen
- Herd
- Freistehende Herde
- Backofen | Herd | Zubehör
- Mikrowellen
- Mikrowellen | Zubehör
- Combi-Steamer | Steamer
- Dampfgarer | Steamer | Zubehör
- Coffee-Center
- Coffee-Center | Zubehör
-
Dunstabzugshauben
- Dunstabzugshauben | Zubehör
- Kochfelder
- Kochfelder mit Dunstabzug
- Kochfelder | Zubehör
- Vakuumier- & Wärmeschubladen
- Vakuumier- & Wärmeschubladen | Zubehör
- Kühlen | Gefrieren
- Geschirrspülen
- Rasenroboter
- Haushaltkleingeräte
- Kaffeemaschinen
- LED-Lampen
- Sales | Aktionen
Produktinformationen "V-ZUG Einbauhaube AiroClearEinbau V600, H60 cm, ChromeClass, 6108300000 "
Unauffällig in den Oberschrank über dem Kochfeld eingebaut, bietet dieser integrierte Dunstabzug mit OptiLink eine leistungsstarke und dennoch leise Abzugsleistung mit drei Stufen und einer Intensivstufe. Ideal für alle, die klare Linien und visuelle Harmonie schätzen. Erhältlich in zwei Breiten. Die LED-Beleuchtung sorgt für eine klare Ausleuchtung des Kochbereichs.
| Ausgewähltes Produkt |
|
| Anzeige & Bedienung |
|
| Merkmale Dunstabzüge |
|
| Service und Schnittstellen |
|
| Masse |
|
| Energie |
|
| Weitere Daten |
|
| Bauform: | Einbauhaube |
|---|---|
| Breitennorm: | EU-Norm 60 cm |
| Gerätefront: | ChromeClass |
| Energieeffizienzklasse: | A++ |
| Gerätebreite: | 520 mm |
| Gerätehöhe: | 318 mm |
| Gerätetiefe: | 290 mm |
| Nettogewicht: | 5 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Mögliche Varianten