Produktinformationen "V-ZUG Einbau-Kühlgerät Cooler V600 88G, 60 cm, vollintegrierbar, 874 mm, Türanschlag links, 5114500001"
Klein, aber fein: Dieser Kühlschrank bietet bewährte Qualität und Frische für den Kleinhaushalt.
| Ausgewähltes Produkt |
|
| Anzeige & Bedienung |
|
| Merkmale Kühlschrank |
|
| Service & Schnittstellen |
|
| Masse |
|
| Energie |
|
| Weitere Daten |
|
| Breitennorm: | EU-Norm 60 cm |
|---|---|
| Montage: | Einbau, Vollintegrierbar |
| Nischenhöhe: | 874 mm |
| Türanschlag: | Links |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Gerätebreite: | 559 mm |
| Gerätehöhe: | 872 mm |
| Gerätetiefe: | 546 mm |
| Nettogewicht: | 33 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Mögliche Varianten