Produktinformationen "V-ZUG Einbau-Kühlgerät Cooler V4000 178KG, 60 cm, 1778 mm, vollintegrierbar, Türanschlag links, 5114300001"
Der eintürige Kühlschrank verfügt über ein integriertes Gefrierfach für noch mehr Komfort. Eine moderne LED-Beleuchtung beleuchtet den stilvollen Innenraum.
| Ausgewähltes Produkt |
|
| Anzeige & Bedienung |
|
| Merkmale Kühlschrank |
|
| Service & Schnittstellen |
|
| Masse |
|
| Energie |
|
| Weitere Daten |
|
| Breitennorm: | EU-Norm 60 cm |
|---|---|
| Montage: | Einbau, Vollintegrierbar |
| Nischenhöhe: | 1772 mm |
| Türanschlag: | Links |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Gerätebreite: | 559 mm |
| Gerätehöhe: | 1770 mm |
| Gerätetiefe: | 546 mm |
| Nettogewicht: | 69 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Mögliche Varianten