Produktinformationen "V-ZUG AdoraWaschen V4000, OptiDos, Standardgerät, Türanschlag rechts, 1104200009"
| Ausgewähltes Gerät |
|
| Anzeige & Bedienung |
|
| Merkmale Waschmaschine |
|
| Service und Schnittstellen |
|
| Masse |
|
| Energie |
|
| Weitere Daten |
|
| Beladung: | Frontlader |
|---|---|
| Haustyp (Einsatzstelle): | Einfamilienhaus |
| Türanschlag: | Rechts |
| Beladungskapazität: | 8 kg |
| Schleuderdrehzahl Max.: | 1600 U/min |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Gerätebreite: | 595 mm |
| Gerätehöhe: | 850 mm |
| Gerätetiefe: | 592 mm |
| Nettogewicht: | 71 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Mögliche Varianten