Produktinformationen "Siemens Geschirrspüler, iQ500, 60 cm, vollintegriert, XXL, SX75ZX07CE"
Hervorragender Zeolith®-Geschirrspüler mit einem intensiven Reinigungsbereich im Oberkorb, der glassZone, welche auch für empfindliche Gläser geeignet ist. Durch varioScharnier auch ideal für spezielle Einbausituationen.
| Highlights |
|
| Leistung & Verbrauch |
|
| Programme & Optionen |
|
| Spültechnologie |
|
| Korbsystem |
|
| Anzeige & Bedienung |
|
| Sicherheit |
|
| Masse |
|
| Ausführung: | Grossraum XXL (86.5-92.5 cm), Standard (81.5-87.5 cm) |
|---|---|
| Breitennorm: | EU-Norm 60 cm |
| Montage: | Vollintegrierbar |
| Bedienblende: | Schwarz |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Gerätebreite: | 598 mm |
| Gerätehöhe: | 815 mm, 865 mm |
| Gerätetiefe: | 550 mm |
| Nettogewicht: | 49 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.