Produktinformationen "Siemens Freistehender Kühlschrank iQ300, 186 x 60 cm, Edelstahl-antifingerprint, KS36VVIEP"
Kühlschrank mit hyperFresh für länger frisches Obst und Gemüse und Design LED Licht für eine brillante Beleuchtung des Innenraums.
- hyperFresh – Die extragrosse Schublade für Früchte und Gemüse.
- LED-Beleuchtung – gleichmässig und bis in die kleinste Kühlschrankecke, damit Sie immer alles finden.
- Weniger Putzen der Edelstahlfronten dank Spezialbeschichtung mit antiFingerprint.
- superCooling: Senkt die Temperatur für eine bestimmte Zeit, um frische Lebensmittel schnell herunterzukühlen.
| Leistung und Verbrauch |
|
| Design |
|
| Komfort und Sicherheit |
|
| Kühlteil | Kühlteil
Frischhaltesystem
|
| Masse |
|
| Technische Informationen |
|
| Farbe: | Chrom mit Antifingerprint Beschichtung |
|---|---|
| Montage: | Freistehend |
| Türanschlag: | Links (wechselbar) |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Gerätebreite: | 600 mm |
| Gerätehöhe: | 1860 mm |
| Gerätetiefe: | 650 mm |
| Nettogewicht: | 66 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.