- Waschen | Trocknen
-
Backen | Kochen | Steamen
- Backofen
- Herd
- Freistehende Herde
- Backofen | Herd | Zubehör
- Mikrowellen
- Mikrowellen | Zubehör
- Combi-Steamer | Steamer
- Dampfgarer | Steamer | Zubehör
- Coffee-Center
- Coffee-Center | Zubehör
- Dunstabzugshauben
- Dunstabzugshauben | Zubehör
-
Kochfelder
- Kochfelder mit Dunstabzug
- Kochfelder | Zubehör
- Vakuumier- & Wärmeschubladen
- Vakuumier- & Wärmeschubladen | Zubehör
- Kühlen | Gefrieren
- Geschirrspülen
- Rasenroboter
- Haushaltkleingeräte
- Kaffeemaschinen
- LED-Lampen
- Sales | Aktionen
Produktinformationen "Siemens Elektrokochfeld Domino iQ300, Glaskeramik, 30 cm, Schwarz, Mit Rahmen aufliegend, ET375CFA1C "
Die moderne Domino Glaskeramik-Kochstelle für mehr Freude am Kochen und mehr Komfort beim Saubermachen.
| Highlights |
|
| Flexibilität |
|
| Benutzerfreundlichkeit |
|
| Design |
|
| Sicherheit |
|
| Installation |
|
| Bauform: | Glaskeramik |
|---|---|
| Bedienung: | integrierte Bedienung |
| Breitennorm: | 30 cm |
| Design: | Facetten-Design |
| Montage: | Aufliegend |
| Eingangsspannung: | 400V |
| Gerätebreite: | 302 mm |
| Gerätehöhe: | 48 mm |
| Gerätetiefe: | 520 mm |
| Nettogewicht: | 5 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.