Produktinformationen "Siemens Einbau-Kühlschrank mit Gefrierfach, iQ700, 177.5 x 56 cm, KI82FPDE0H "
Premium Kühlschrank mit ****-Gefrierfach und hyperFresh premium 0°C mit separatem LED Licht für bis zu 3x länger frische Lebensmittel.
- hyperFresh Premium 0°C: optimale Lagerung für frische Lebensmittel.
- LED-Beleuchtung – gleichmässig und bis in die kleinste Kühlschrankecke, damit Sie immer alles finden.
- SoftClosing Door: Tür schliesst automatisch und sanft ab einem Öffnungswinkel von 20°.
- superCooling: Senkt die Temperatur für eine bestimmte Zeit, um frische Lebensmittel schnell herunterzukühlen.
- varioZone: Schubladen und Glasablagen lassen sich problemlos neu anordnen, um den Platz in deinem Gefrierbereich flexibel zu nutzen.
| Leistung und Verbrauch |
|
| Design |
|
| Komfort und Sicherheit |
|
| Kühl- & Gefrierteil | Kühlteil
Gefrierteil
|
| Masse |
|
| Technische Informationen |
|
| Breitennorm: | EU-Norm 60 cm |
|---|---|
| Montage: | Einbau, Vollintegrierbar |
| Nischenhöhe: | 1775 mm |
| Türanschlag: | Rechts (wechselbar) |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Gerätebreite: | 560 mm |
| Gerätehöhe: | 1770 mm |
| Gerätetiefe: | 550 mm |
| Nettogewicht: | 68 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.