Produktinformationen "Siemens Einbau-Kühlschrank, iQ500, 102.1 x 55.8 cm, KI31RADD1"
- LED-Licht: schneller Überblick über den Inhalt deines Kühlschranks dank heller, gleichmäßiger Ausleuchtung.
- superKühlen: senkt die Temperatur für eine bestimmte Zeit, um frische Lebensmittel schnell herunterzukühlen.
- autoAirflow: optimale Luftzirkulation und gleichmäßige Kühlung auf allen Ebenen für längere Frische.
- softClosing: deine Kühlschranktür ist immer ordentlich geschlossen.
- safetyGlas-Ablagen: extrastarkes und leicht zu reinigendes Sicherheitsglas.
| Leistung und Verbrauch |
|
| Design |
|
| Komfort und Sicherheit |
|
| Kühl- & Gefrierteil | Kühlteil
Frischhaltesystem
|
| Masse |
|
| Technische Informationen |
|
| Breitennorm: | EU-Norm 60 cm |
|---|---|
| Montage: | Einbau, Vollintegrierbar |
| Nischenhöhe: | 1025 mm |
| Türanschlag: | Rechts (wechselbar) |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Gerätebreite: | 558 mm |
| Gerätehöhe: | 1021 mm |
| Gerätetiefe: | 548 mm |
| Nettogewicht: | 37 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.