Produktinformationen "Samsung Waschmaschine WW5000, 9 kg, Weiss, WW90CGC04AAHWS "
EcobubbleTM
Die ecobubble™ Technologie sorgt selbst bei niedrigen Temperaturen für eine leistungsstarke
und damit energieeffiziente Tiefenreinigung. Das Waschmittel wird in Aktivschaum
verwandelt, der rasch und schonend in das Gewebe eindringt.
| Highlights |
|
| Waschkapazität |
|
| Design |
|
| Leistung |
|
| Funktion |
|
| Programme |
|
| Abmessung und Gewicht |
|
| Smart |
|
| App Connectivity |
|
| Farbe: | Weiss |
|---|---|
| Beladung: | Frontlader |
| Haustyp (Einsatzstelle): | Einfamilienhaus |
| Türanschlag: | Links |
| Beladungskapazität: | 9 kg |
| Schleuderdrehzahl Max.: | 1400 U/min |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Gerätebreite: | 600 mm |
| Gerätehöhe: | 850 mm |
| Gerätetiefe: | 550 mm |
| Nettogewicht: | 65 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.