Produktinformationen "Samsung Food-Center RS5000 FC, 640 Liter, D-Grade, WiFi, Anthrazit, RS80F64KDFWS "
| Highlights |
|
| Ausführung |
|
| Leistung |
|
| Kapazität |
|
| Ausstattung Kühlbereich |
|
| Abmessung und Gewicht |
|
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Montage: | Freistehend |
| Türanschlag: | links & rechts (doppeltürig) |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Gerätebreite: | 912 mm |
| Gerätehöhe: | 1784 mm |
| Gerätetiefe: | 726 mm |
| Nettogewicht: | 120 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.