Liebherr Vollraum-BioFresh-Kühlschrank, freistehend, 160 l, Weiss, Prime, RBa30 425i => mit 10 Jahren Hersteller-Garantie!
10 Jahre Hersteller-Garantie
Gültig auf alle Haushaltsgeräte von Liebherr vom 01.05. bis 31.10.2026.
Kaufen – Registieren – Freuen!
1.715,90 CHF
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit ca. 2-5 Tage
Produktinformationen "Liebherr Vollraum-BioFresh-Kühlschrank, freistehend, 160 l, Weiss, Prime, RBa30 425i => mit 10 Jahren Hersteller-Garantie!"
| Allgemeine Produktinformation |
|
| Leistung und Verbrauch |
|
| Steuerung und Funktionen |
|
| Kühlteil |
|
| Design und Materialien |
|
| Aufbau und Installation |
|
| Spezifikationen |
|
| Gerätefront: | Weiss |
|---|---|
| Montage: | Freistehend |
| Türanschlag: | Rechts (wechselbar) |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Gerätebreite: | 597 mm |
| Gerätehöhe: | 1255 mm |
| Gerätetiefe: | 675 mm |
| Nettogewicht: | 49 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden