Liebherr Standkühlschrank, freistehend, 386 l, BlackSteel, Prime, RBbsb 525i => mit 10 Jahren Hersteller-Garantie!
10 Jahre Hersteller-Garantie
Gültig auf alle Haushaltsgeräte von Liebherr vom 01.05. bis 31.10.2026.
Kaufen – Registieren – Freuen!
2.280,70 CHF
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit ca. 2-5 Tage
Produktinformationen "Liebherr Standkühlschrank, freistehend, 386 l, BlackSteel, Prime, RBbsb 525i => mit 10 Jahren Hersteller-Garantie!"
| Allgemeine Produktinformation |
|
| Leistung und Verbrauch |
|
| Steuerung und Funktionen |
|
| Kühlteil |
|
| Design und Materialien |
|
| Aufbau und Installation |
|
| Spezifikationen |
|
| Gerätefront: | BlackSteel/schwarz |
|---|---|
| Montage: | Freistehend |
| Türanschlag: | Rechts (wechselbar) |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Gerätebreite: | 597 mm |
| Gerätehöhe: | 1855 mm |
| Gerätetiefe: | 675 mm |
| Nettogewicht: | 78 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden