Liebherr Kühl-Gefrierkombination, freistehend, 360 l, NoFrost, Weiss, Plus, CBNc 5723 => mit 10 Jahren Hersteller-Garantie!
10 Jahre Hersteller-Garantie
Gültig auf alle Haushaltsgeräte von Liebherr vom 01.05. bis 31.10.2026.
Kaufen – Registieren – Freuen!
1.488,30 CHF
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit ca. 2-5 Tage
Produktinformationen "Liebherr Kühl-Gefrierkombination, freistehend, 360 l, NoFrost, Weiss, Plus, CBNc 5723 => mit 10 Jahren Hersteller-Garantie!"
| Allgemeine Produktinformation |
|
| Leistung und Verbrauch |
|
| Steuerung und Funktionen |
|
| Kühlteil |
|
| Gefrierteil |
|
| Design und Materialien |
|
| Aufbau und Installation |
|
| Spezifikationen |
|
| Gerätefront: | Weiss |
|---|---|
| Montage: | Freistehend |
| Türanschlag: | Rechts (wechselbar) |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Gerätebreite: | 597 mm |
| Gerätehöhe: | 2015 mm |
| Gerätetiefe: | 675 mm |
| Nettogewicht: | 79 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden