Liebherr Freistehender Weinlagerschrank, GrandCru, E, 128,4 cm, Schwarz, WPbl 4201 => mit 10 Jahren Hersteller-Garantie!
10 Jahre Hersteller-Garantie
Gültig auf alle Haushaltsgeräte von Liebherr vom 01.05. bis 31.10.2026.
Kaufen – Registieren – Freuen!
1.469,00 CHF
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit ca. 2-5 Tage
Produktinformationen "Liebherr Freistehender Weinlagerschrank, GrandCru, E, 128,4 cm, Schwarz, WPbl 4201 => mit 10 Jahren Hersteller-Garantie! "
| Allgemeine Produktinformation |
|
| Leistung und Verbrauch |
|
| Steuerung und Funktionen |
|
| Weinteil |
|
| Design und Materialien |
|
| Aufbau und Installation |
|
| Spezifikationen |
|
| Gerätefront: | BlackSteel/schwarz |
|---|---|
| Montage: | Freistehend |
| Türanschlag: | Rechts (wechselbar) |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Gerätebreite: | 597 mm |
| Gerätehöhe: | 1284 mm |
| Gerätetiefe: | 763 mm |
| Nettogewicht: | 68 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden