Produktinformationen "Liebherr Einbau-Kühlschrank, dekorfähig, 182 lt, Pure, DRe 4101 => mit 5 Jahren Hersteller-Garantie!"
| Allgemeine Produktinformation |
|
| Leistung und Verbrauch |
|
| Steuerung und Funktionen |
|
| Kühlteil |
|
| Gefrierteil |
|
| Design und Materialien |
|
| Aufbau und Installation |
|
| Spezifikationen |
|
| Breitennorm: | EU-Norm 60 cm |
|---|---|
| Gerätefront: | Weiss |
| Montage: | Dekorfähig, Einbau |
| Nischenhöhe: | 1220 - 1226 mm |
| Türanschlag: | Rechts (wechselbar) |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Gerätebreite: | 559 mm |
| Gerätehöhe: | 1234 mm |
| Gerätetiefe: | 540 mm |
| Nettogewicht: | 42 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.