Liebherr Einbau-Kühlschrank, SMS-Norm, dekorfähig, 103 l, Comfort, EKc 1424 => mit 10 Jahren Hersteller-Garantie!
10 Jahre Hersteller-Garantie
Gültig auf alle Haushaltsgeräte von Liebherr vom 01.05. bis 31.10.2026.
Kaufen – Registieren – Freuen!
1.388,00 CHF
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit ca. 2-5 Tage
Produktinformationen "Liebherr Einbau-Kühlschrank, SMS-Norm, dekorfähig, 103 l, Comfort, EKc 1424 => mit 10 Jahren Hersteller-Garantie!"
| Allgemeine Produktinformation |
|
| Leistung und Verbrauch |
|
| Steuerung und Funktionen |
|
| Kühlteil |
|
| Gefrierteil |
|
| Design und Materialien |
|
| Aufbau und Installation |
|
| Spezifikationen |
|
| Breitennorm: | CH-Norm 55 cm |
|---|---|
| Gerätefront: | Weiss |
| Montage: | Dekorfähig, Einbau |
| Nischenhöhe: | 762 mm |
| Türanschlag: | Rechts (wechselbar) |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Gerätebreite: | 549 mm |
| Gerätehöhe: | 757 mm |
| Gerätetiefe: | 575 mm |
| Nettogewicht: | 35 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden