Liebherr Einbau-Kühlschrank, SMS-Norm, 256 l, Premium, IKBc 2854 => mit 10 Jahren Hersteller-Garantie!
10 Jahre Hersteller-Garantie
Gültig auf alle Haushaltsgeräte von Liebherr vom 01.05. bis 31.10.2026.
Kaufen – Registieren – Freuen!
2.279,00 CHF
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit ca. 2-5 Tage
Produktinformationen "Liebherr Einbau-Kühlschrank, SMS-Norm, 256 l, Premium, IKBc 2854 => mit 10 Jahren Hersteller-Garantie!"
| Allgemeine Produktinformation |
|
| Leistung und Verbrauch |
|
| Steuerung und Funktionen |
|
| Kühlteil |
|
| Gefrierteil |
|
| Design und Materialien |
|
| Aufbau und Installation |
|
| Spezifikationen |
|
| Montage: | Einbau, Vollintegrierbar |
|---|---|
| Nischenhöhe: | 1524 mm |
| Türanschlag: | Rechts (wechselbar) |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Gerätebreite: | 548 mm |
| Gerätehöhe: | 1522 mm |
| Gerätetiefe: | 575 mm |
| Nettogewicht: | 59 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden