Liebherr Einbau-Kühlschrank, 235 lt, Plus, IRd 4520 => mit 10 Jahren Hersteller-Garantie!
10 Jahre Hersteller-Garantie
Gültig auf alle Haushaltsgeräte von Liebherr vom 01.05. bis 31.10.2026.
Kaufen – Registieren – Freuen!
1.332,00 CHF
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit ca. 2-5 Tage
Produktinformationen "Liebherr Einbau-Kühlschrank, 235 lt, Plus, IRd 4520 => mit 10 Jahren Hersteller-Garantie!"
| Allgemeine Produktinformation |
|
| Leistung und Verbrauch |
|
| Steuerung und Funktionen |
|
| Kühlteil |
|
| Design und Materialien |
|
| Aufbau und Installation |
|
| Spezifikationen |
|
| Breitennorm: | EU-Norm 60 cm |
|---|---|
| Montage: | Einbau, Vollintegrierbar |
| Nischenhöhe: | 1397 - 1413 mm |
| Türanschlag: | Rechts (wechselbar) |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Gerätebreite: | 559 mm |
| Gerätehöhe: | 1395 mm |
| Gerätetiefe: | 546 mm |
| Nettogewicht: | 48 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden