Liebherr Einbau-Kühlschrank, 178 cm, E, 308 l, Pure, IRe 5100 => mit 10 Jahren Hersteller-Garantie!
10 Jahre Hersteller-Garantie
Gültig auf alle Haushaltsgeräte von Liebherr vom 01.05. bis 31.10.2026.
Kaufen – Registieren – Freuen!
1.265,00 CHF
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit ca. 2-5 Tage
Produktinformationen "Liebherr Einbau-Kühlschrank, 178 cm, E, 308 l, Pure, IRe 5100 => mit 10 Jahren Hersteller-Garantie! "
| Allgemeine Produktinformation |
|
| Leistung und Verbrauch |
|
| Steuerung und Funktionen |
|
| Kühlteil |
|
| Design und Materialien |
|
| Aufbau und Installation |
|
| Spezifikationen |
|
| Breitennorm: | EU-Norm 60 cm |
|---|---|
| Montage: | Einbau, Vollintegrierbar |
| Nischenhöhe: | 1780 mm |
| Türanschlag: | Rechts |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Gerätebreite: | 559 mm |
| Gerätehöhe: | 1770 mm |
| Gerätetiefe: | 546 mm |
| Nettogewicht: | 55 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden