Produktinformationen "Kibernetik Kühl-Gefrierkombination, No Frost, Grau, ECOplus KSTK323"
| Modell |
|
| Produkteigenschaften |
|
| Energie |
|
| Masse |
|
| Gerätefront: | Chromstahl M |
|---|---|
| Montage: | Freistehend |
| Türanschlag: | Rechts (wechselbar) |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Gerätebreite: | 600 mm |
| Gerätehöhe: | 1840 mm |
| Gerätetiefe: | 690 mm |
| Nettogewicht: | 83 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.