Produktinformationen "Kibernetik Food-Center mit Eiswürfelspender, NoFrost, Höhe 177 cm, schwarz, FCSBS600NFEM"
| Modell |
|
| Produkteigenschaften |
|
| Energie |
|
| Masse |
|
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Montage: | Freistehend |
| Türanschlag: | links & rechts (doppeltürig) |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Gerätebreite: | 910 mm |
| Gerätehöhe: | 1770 mm |
| Gerätetiefe: | 730 mm |
| Nettogewicht: | 95 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.