Produktinformationen "Electrolux Weinschrank freistehend, 40 Flaschen, 82 cm, F, Schwarz, WKF8GL20S "
Dieser Weinkühlschrank simuliert die Temperatur, Luftzirkulation und Luftfeuchtigkeit eines natürlichen Weinkellers und bietet somit ideale Bedingungen für die Lagerung und Reifung Ihrer Weine. Bis zum Zeitpunkt des Servierens werden Ihre Weine konserviert, geschützt und ansprechend präsentiert.
| Highlights |
|
| Produkteigenschaften |
|
| Leistung |
|
| Montage |
|
| Energie |
|
| Breitennorm: | EU-Norm 60 cm |
|---|---|
| Gerätefront: | Schwarz |
| Montage: | Freistehend |
| Türanschlag: | Links (wechselbar) |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Gerätebreite: | 589 mm |
| Gerätehöhe: | 820 mm |
| Gerätetiefe: | 525 mm |
| Nettogewicht: | 50 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.