Produktinformationen "Electrolux Waschmaschine, 8 kg, 1600 U/min, B, für MFH, WASL4M105"
| Highlights |
|
| Produkteigenschaften |
|
| Leistung |
|
| Montage |
|
| Energie |
|
| Beladung: | Frontlader |
|---|---|
| Haustyp (Einsatzstelle): | Mehrfamilienhaus |
| Türanschlag: | Links |
| Beladungskapazität: | 8 kg |
| Schleuderdrehzahl Max.: | 1600 U/min |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Gerätebreite: | 600 mm |
| Gerätehöhe: | 850 mm |
| Gerätetiefe: | 600 mm |
| Nettogewicht: | 76 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.