- Waschen | Trocknen
-
Backen | Kochen | Steamen
- Backofen
- Herd
- Freistehende Herde
- Backofen | Herd | Zubehör
- Mikrowellen
- Mikrowellen | Zubehör
- Combi-Steamer | Steamer
- Dampfgarer | Steamer | Zubehör
- Coffee-Center
- Coffee-Center | Zubehör
-
Dunstabzugshauben
- Dunstabzugshauben | Zubehör
- Kochfelder
- Kochfelder mit Dunstabzug
- Kochfelder | Zubehör
- Vakuumier- & Wärmeschubladen
- Vakuumier- & Wärmeschubladen | Zubehör
- Kühlen | Gefrieren
- Geschirrspülen
- Rasenroboter
- Haushaltkleingeräte
- Kaffeemaschinen
- LED-Lampen
- Sales | Aktionen
Produktinformationen "Electrolux Klapp-Einbauhaube Abluft, A, 55 cm, vollintegrierbar, DXL5536VI"
Unsere dezente Abzugshaube befindet sich im Oberschrank, sodass Sie mehr Platz zum Kochen haben. Zum Betrieb des Ventilators wird sie herausgezogen und nach dem Gebrauch zurückgeschoben. Kombinieren Sie eine bessere Leistung mit einem schlanken Design für effizientere Mahlzeiten.
| Highlights |
|
| Produkteigenschaften |
|
| Leistung |
|
| Montage |
|
| Energie |
|
| Weitere Informationen |
|
| Bauform: | Einbauhaube |
|---|---|
| Breitennorm: | CH-Norm 55 cm |
| Gerätefront: | Vollintegrierbar |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Gerätebreite: | 548 mm |
| Gerätehöhe: | 229 mm |
| Gerätetiefe: | 275 mm |
| Nettogewicht: | 10 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.