- Waschen | Trocknen
-
Backen | Kochen | Steamen
- Backofen
- Herd
- Freistehende Herde
- Backofen | Herd | Zubehör
- Mikrowellen
- Mikrowellen | Zubehör
- Combi-Steamer | Steamer
- Dampfgarer | Steamer | Zubehör
- Coffee-Center
- Coffee-Center | Zubehör
-
Dunstabzugshauben
- Dunstabzugshauben | Zubehör
- Kochfelder
- Kochfelder mit Dunstabzug
- Kochfelder | Zubehör
- Vakuumier- & Wärmeschubladen
- Vakuumier- & Wärmeschubladen | Zubehör
- Kühlen | Gefrieren
- Geschirrspülen
- Rasenroboter
- Haushaltkleingeräte
- Kaffeemaschinen
- LED-Lampen
- Sales | Aktionen
Produktinformationen "Electrolux Huttenlüfter Abluft/Umluft, A, 80 cm, Chrom, DBGL7732CN"
Die Hob2Hood® regelt die Einstellungen der Dunstabzugshaube automatisch. Der Lüfter passt sich während des Kochens an die Temperaturänderungen an, die verursacht werden, wenn Sie mehr als eine Zone verwenden. So können Sie sich besser auf die Zubereitung leckerer Gerichte konzentrieren.
| Highlights |
|
| Produkteigenschaften |
|
| Leistung |
|
| Montage |
|
| Energie |
|
| Weitere Informationen |
|
| Bauform: | Einbauhaube |
|---|---|
| Breitennorm: | 80 cm |
| Gerätefront: | Chromstahl (CN) |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Gerätebreite: | 770 mm |
| Gerätehöhe: | 331 mm |
| Gerätetiefe: | 300 mm |
| Nettogewicht: | 10 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.