Produktinformationen "Electrolux Geschirrspüler EURO-Norm 60 cm, Standard, A, integriert 13, Chrom, GA60LICN"
Garantiert trockenes Geschirr dank der automatischen AirDry-Technologie dieses Geschirrspülers. Durch die Funktion wird gegen Ende des Spülgangs die Tür automatisch 10 cm weit geöffnet, um das Geschirr natürlich trocknen zu lassen.
| Highlights |
|
| Produkteigenschaften |
|
| Leistung |
|
| Montage |
|
| Energie |
|
| Ausführung: | Standard |
|---|---|
| Breitennorm: | EU-Norm 60 cm |
| Montage: | Integrierbar |
| Bedienblende: | Edelstahl |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Gerätebreite: | 596 mm |
| Gerätehöhe: | 815 mm |
| Gerätetiefe: | 570 mm |
| Nettogewicht: | 38 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.