Produktinformationen "Electrolux Geschirrspüler, 60 cm, Standard, vollintegriert 14, GA60GLVS"
Die EasyFlex Plus Körbe gleiten sanft und haben drei klappbare Reihen für eine flexible Beladung. Antirutsch-Halterungen und -Noppen fixieren Stiel- und andere Gläser und reduzieren das Risiko, dass sie aneinanderstossen. Erhältlich mit Besteckschublade oder teilbarem Besteckkorb.
| Highlights |
|
| Produkteigenschaften |
|
| Leistung |
|
| Montage |
|
| Energie |
|
| Breitennorm: | EU-Norm 60 cm |
|---|---|
| Montage: | Vollintegrierbar |
| Bedienblende: | Schwarz |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Gerätebreite: | 596 mm |
| Gerätehöhe: | 818 mm |
| Gerätetiefe: | 560 mm |
| Nettogewicht: | 38 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.