Produktinformationen "Electrolux Einbau-Kühlschrank mit Gefrierfach, E, 89 cm, Türanschlag links, IK159SL"
Der OptiSpace Kühlschrank bietet einen geräumigen Innenraum für Lebensmittel. Verschiedene Lagermöglichkeiten machen es einfach, einen Platz für größere Lebensmittel zu finden. Und wenn Sie noch mehr Platz benötigen, lassen sich die Schubladen ganz einfach herausnehmen.
| Highlights |
|
| Produkteigenschaften |
|
| Leistung |
|
| Montage |
|
| Energie |
|
| Breitennorm: | CH-Norm 55 cm |
|---|---|
| Montage: | Einbau |
| Nischenhöhe: | 889 mm |
| Türanschlag: | Links (wechselbar) |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Gerätebreite: | 550 mm |
| Gerätehöhe: | 890 mm |
| Gerätetiefe: | 580 mm |
| Nettogewicht: | 36 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.