Produktinformationen "Electrolux Einbau-Kühlschrank mit Gefrierfach, E, 55 cm, 177.7 cm, Türanschlag links, IK327SAL"
Die DynamicAir-Technologie erzeugt einen Luftstrom, der die kühle Luft im Kühlschrank verteilt, damit die Temperatur in jeder Zone konstant bleibt. Schützt Lebensmittel vor Formveränderung oder Austrocknung.
| Highlights |
|
| Produkteigenschaften |
|
| Leistung |
|
| Montage |
|
| Energie |
|
| Breitennorm: | CH-Norm 55 cm |
|---|---|
| Montage: | Einbau |
| Nischenhöhe: | 1778 mm |
| Türanschlag: | Links (wechselbar) |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Gerätebreite: | 547 mm |
| Gerätehöhe: | 1777 mm |
| Gerätetiefe: | 575 mm |
| Nettogewicht: | 72 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Mögliche Varianten
Electrolux
Electrolux Einbau-Kühlschrank mit Gefrierfach, E, 55 cm, 177.7 cm, Türanschlag rechts, IK327SAR
1.595,00 CHF