Produktinformationen "Electrolux Einbau-Kühlschrank mit Gefrierfach, D, 75.5 cm, Weiss, Türanschlag rechts, EK136SRWE "
Der AI CoolAssist Kühlschrank passt sich deinem Tagesablauf an. Ob du frische Lebensmittel einräumst oder in den Urlaub fährst, der Kühlschrank sorgt für eine stabile Umgebung und schützt deine Lebensmittel optimal.
| Highlights |
|
| Produkteigenschaften |
|
| Leistung |
|
| Montage |
|
| Energie |
|
| Breitennorm: | CH-Norm 55 cm |
|---|---|
| Gerätefront: | Weiss |
| Montage: | Dekorfähig, Einbau |
| Nischenhöhe: | 762 mm |
| Türanschlag: | Rechts (wechselbar) |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Gerätebreite: | 548 mm |
| Gerätehöhe: | 758 mm |
| Gerätetiefe: | 580 mm |
| Nettogewicht: | 36 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Mögliche Varianten
Electrolux
Electrolux Einbau-Kühlschrank mit Gefrierfach, D, 75.5 cm, Schwarz, Türanschlag links, EK136SLSW
1.050,00 CHF