Produktinformationen "Electrolux Einbau-Kühl- und Gefrierkombination, NoFrost, 188.4 cm, Türanschlag rechts, IK3800BNR"
| Highlights |
|
| Produkteigenschaften |
|
| Leistung |
|
| Montage |
|
| Energie |
|
| Breitennorm: | EU-Norm 60 cm |
|---|---|
| Montage: | Einbau |
| Nischenhöhe: | 1894 mm |
| Türanschlag: | Rechts (wechselbar) |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Gerätebreite: | 696 mm |
| Gerätehöhe: | 1884 mm |
| Gerätetiefe: | 550 mm |
| Nettogewicht: | 80 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.