Produktinformationen "Electrolux Einbau-Kühl- und Gefrierkombination, 157.2 cm, Türanschlag rechts, IK2356BR"
Die ColdSense Kühl-Gefrierkombi stellt dank präziser elektronischer Sensoren nach dem Öffnen und Schließen der Tür schnell wieder die richtige Temperatur her. Dadurch werden Temperaturschocks verhindert und frühzeitigem Lebensmittelverderb wird vorgesorgt.
| Highlights |
|
| Produkteigenschaften |
|
| Leistung |
|
| Montage |
|
| Energie |
|
| Breitennorm: | EU-Norm 60 cm |
|---|---|
| Montage: | Einbau |
| Nischenhöhe: | 1580 mm |
| Türanschlag: | Rechts (wechselbar) |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Gerätebreite: | 540 mm |
| Gerätehöhe: | 1572 mm |
| Gerätetiefe: | 550 mm |
| Nettogewicht: | 55 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.