- Waschen | Trocknen
-
Backen | Kochen | Steamen
- Backofen
- Herd
- Freistehende Herde
- Backofen | Herd | Zubehör
- Mikrowellen
- Mikrowellen | Zubehör
- Combi-Steamer | Steamer
- Dampfgarer | Steamer | Zubehör
- Coffee-Center
- Coffee-Center | Zubehör
-
Dunstabzugshauben
- Dunstabzugshauben | Zubehör
- Kochfelder
- Kochfelder mit Dunstabzug
- Kochfelder | Zubehör
- Vakuumier- & Wärmeschubladen
- Vakuumier- & Wärmeschubladen | Zubehör
- Kühlen | Gefrieren
- Geschirrspülen
- Rasenroboter
- Haushaltkleingeräte
- Kaffeemaschinen
- LED-Lampen
- Sales | Aktionen
Produktinformationen "Electrolux Design-Inselhaube Abluft/Umluft, A+, 90 cm, Chrom, IHGL9031CN"
Wenn Sie Ihre Küchenluft schnell reinigen wollen, brauchen Sie die ExtractionTech Dunstabzugshaube. Dank des leistungsstarken Motors mit zwei Geschwindigkeitsstufen ist es ein Leichtes, unerwünschte Gerüche oder Dämpfe aus der Küche zu entfernen.
| Highlights |
|
| Leistung |
|
| Montage |
|
| Energie |
|
| Weitere Produktinformationen |
|
| Bauform: | Inselhaube |
|---|---|
| Breitennorm: | 90 cm |
| Gerätefront: | Chromstahl mit Glas schwarz |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Gerätebreite: | 898 mm |
| Gerätehöhe: | 880 mm |
| Gerätetiefe: | 676 mm |
| Nettogewicht: | 27 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.