Produktinformationen "AEG Freistehende Kühl-/Gefrierkombination, 143.4 cm, Türanschlag rechts, ADT2304"
| Highlights |
|
| Produkteigenschaften |
|
| Leistung |
|
| Montage |
|
| Energie |
|
| Farbe: | Weiss |
|---|---|
| Montage: | Freistehend |
| Türanschlag: | Rechts (wechselbar) |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Gerätebreite: | 550 mm |
| Gerätehöhe: | 1434 mm |
| Gerätetiefe: | 547 mm |
| Nettogewicht: | 42 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Produktgalerie überspringen
Passendes Zubehör